Запасные части

1 Bolt M8X45 Bolt M8X45 511050804501 Уточните цену
2 spring washer ?8 spring washer ?8 513020800002 Уточните цену
3 Шайба М8 Шайба М8 513010800002 Уточните цену
4 Сальник коленвала UР188 35*52-8 522010100601 Сальник коленвала UР188 35*52-8 522010100601 522010100601 216.00 руб.
5 Крышка картера двигателя UP188 012050003000 Крышка картера двигателя UP188 012050003000 012050003000 2 194.00 руб.
6 Щуп измерительный UP188 (GG7200, GG7500, GG7500-3) 3A4001200/ 012050003100 Щуп измерительный UP188 (GG7200, GG7500, GG7500-3) 3A4001200/ 012050003100 012050003100 45.00 руб.
7 Прокладка картера двигателя UP188 012050000400 Прокладка картера двигателя UP188 012050000400 012050000400 90.00 руб.
8 pin 8X14 pin 8X14 514010801400 Уточните цену
9 Кольцо стопорное UP188 поршня 3A4003002 Кольцо стопорное UP188 поршня 3A4003002 518042000000 45.00 руб.
10 Шатун UP188 012050300000 Шатун UP188 012050300000 012050300000 450.00 руб.
11 Палец поршня UP188 (GG7200, GG7500, GG7500-3) Палец поршня UP188 (GG7200, GG7500, GG7500-3) 012050001200 108.00 руб.
12 Поршень UP188 012050001100 Поршень UP188 012050001100 012050001100 600.00 руб.
13 Кольцо поршневое UP188 комплект 012050200000 Кольцо поршневое UP188 комплект 012050200000 012050200000 300.00 руб.
14 bearing 6207 bearing 6207 521010010301 Уточните цену
15 Коленчатый вал в сборе GG7200, GG7500 012050001301 012050001303 Коленчатый вал в сборе GG7200, GG7500 012050001301 012050001303 012050001303 Уточните цену
16 Вал распределительный UP188 012050400000 Вал распределительный UP188 012050400000 012050400000 1 474.00 руб.
17 Подшипник 6202-6203 521010010601 Подшипник 6202-6203 521010010601 521010010601 180.00 руб.
18 Вал балансирный UP188 (GG7200, 7500) 012050600000 Вал балансирный UP188 (GG7200, 7500) 012050600000 012050600000 629.00 руб.
19 Speed swinging rod washer Speed swinging rod washer 019990000600 Уточните цену
20 Механизм ведомый в сборе UP188 012050100000 Механизм ведомый в сборе UP188 012050100000 012050100000 Уточните цену
21 Speed governing shaft Speed governing shaft 019990002100 Уточните цену
22 Snap ring Snap ring 012020000600 Уточните цену
23 Speed governing push dish Speed governing push dish 019990001900 Уточните цену
24 Болт M6*12 Болт M6*12 511050601201 Уточните цену
25 low oil sensor low oil sensor 019990003700 Уточните цену
26 valve tappet valve tappet 019990003500 Уточните цену
27 Штанга UP188 (GG7200, GG7500, GG7500-3) 012050000900 Штанга UP188 (GG7200, GG7500, GG7500-3) 012050000900 012050000900 72.00 руб.
28 Push guide assy Push guide assy 012041700000 Уточните цену
29 Valve rocket assy Valve rocket assy 019990002700 Уточните цену
30 crankcase crankcase 012050002700 Уточните цену
31 Oil drain bolt gaskets Oil drain bolt gaskets 019990001500 Уточните цену
32 Oil drain bolt M12*14 Oil drain bolt M12*14 019990001400 Уточните цену
33 pin 12X20 pin 12X20 514011202000 Уточните цену
34 Прокладка головки цилиндра UP188 012050000800 Прокладка головки цилиндра UP188 012050000800 012050000800 144.00 руб.
35 Клапан впускной UP188 012050000700 Клапан впускной UP188 012050000700 012050000700 270.00 руб.
36 inlet valve inlet valve 012050000600 Уточните цену
37 studs M8X34 studs M8X34 516040803401 Уточните цену
38 cylinder head cylinder head 012050000500 Уточните цену
39 Lead wind cover Lead wind cover 012050001000 Уточните цену
40 Болт M10*80 Болт M10*80 511051008001 Уточните цену
41 Шайба фасонная/ Стопор пружины UP188 (GG7200, GG7500, GG7500-3) 3A3002013/ 019990003300 Шайба фасонная/ Стопор пружины UP188 (GG7200, GG7500, GG7500-3) 3A3002013/ 019990003300 019990003300 50.00 руб.
42 Oil seal, pipe Oil seal, pipe 019990003400 Уточните цену
43 valve spring valve spring 019990003200 Уточните цену
44 Шайба клапана выпускного UP188 019990003000 Шайба клапана выпускного UP188 019990003000 019990003000 60.00 руб.
45 Шайба клапана впускного UP188 (GP7200, GG7500, GG7500-3) 019990003100 Шайба клапана впускного UP188 (GP7200, GG7500, GG7500-3) 019990003100 019990003100 60.00 руб.
46 Cap Cap 019990002900 Уточните цену
47 cylinder head gaskets cylinder head gaskets 019990002600 Уточните цену
48 cylinder head cover cylinder head cover 012041800000 Уточните цену
49 Rubber seal Rubber seal 019990002400 Уточните цену
50 Washer Washer 019990002300 Уточните цену
51 Болт Болт 019990002200 Уточните цену
52 Seal Seal 019990001800 Уточните цену
53 Starting motor assy Starting motor assy 012051000000 Уточните цену
54 Bolt M8X35 Bolt M8X35 511050803501 Уточните цену
55 Sheet wizard valve Sheet wizard valve 019990001700 Уточните цену
56 Bolt M6X8 Bolt M6X8 511050600801 Уточните цену
57 Генератор заряда/ Катушка питания АКБ UP170 (GP80,GG3300,GG3500) 2000-2255/ 3A2007200/ 012021400000 Генератор заряда/ Катушка питания АКБ UP170 (GP80,GG3300,GG3500) 2000-2255/ 3A2007200/ 012021400000 012021400000 Уточните цену
58 Bolt M6X28 Bolt M6X28 511050602803 Уточните цену
59 Clamper, cord Clamper, cord 012050002900 Уточните цену
60 Flywheel Flywheel 012051200000 Уточните цену
61 Ignition coil Ignition coil 012050001700 Уточните цену
62 Bolt M6X22 Bolt M6X22 511050602201 Уточните цену
63 Flywheel fan Flywheel fan 012050001400 Уточните цену
64 Starting flange Starting flange 012050003200 Уточните цену
65 Гайка M16*1.5 Гайка M16*1.5 019990003600 Уточните цену
66 Wind hood Wind hood 012050001504 Уточните цену
67 Rubber jams Rubber jams 012020005200 Уточните цену
68 Clip Clip 019990005000 Уточните цену
69 Recoil starter Recoil starter 012053200003 Уточните цену
70 spark plug spark plug 019990003800 Уточните цену
71 studs M8X116 studs M8X116 516050811601 Уточните цену
72 Inlet gasket Inlet gasket 012050001800 Уточните цену
73 carburator Cushion block carburator Cushion block 012050001902 Уточните цену
74 carburator gasket carburator gasket 012050002000 Уточните цену
75 Карбюратор в сборе UP188 012050900000 Карбюратор в сборе UP188 012050900000 012050900000 1 100.00 руб.
76 Air cleaner gasket Air cleaner gasket 019990004400 Уточните цену
77 Заслонка воздушная GG7500E-3, GG7200E 019990004900 Заслонка воздушная GG7500E-3, GG7200E 019990004900 019990004900 450.00 руб.
78 Nut M6 Nut M6 512040600001 Уточните цену
79 Фильтр воздушный GG4500, GG7200 012041600001 Фильтр воздушный GG4500, GG7200 012041600001 012041600001 863.00 руб.
80 Breathing tube Breathing tube 012080004000 Уточните цену
81 Pipe clamp Pipe clamp 019990004500 Уточните цену
82 one-way valve one-way valve 019990004800 Уточните цену
83 Speed swinging rod Speed swinging rod 012050000200 Уточните цену
84 Oil sealing B0814 Oil sealing B0814 522010101301 Уточните цену
85 Speed swinging rod lock clamps Speed swinging rod lock clamps 019990001600 Уточните цену
86 Speed governing spring Speed governing spring 012050002200 Уточните цену
87 Lock bolt Lock bolt 012020004500 Уточните цену
88 Speed governing arm Speed governing arm 012050002600 Уточните цену
89 throttle reset spring throttle reset spring 012050002300 Уточните цену
90 Speed governing pull rod Speed governing pull rod 012050002400 Уточните цену
91 Speed governing assy Speed governing assy 0120513100000 Уточните цену
92 Прокладка вала регулировочного GP100 19990005100 Прокладка вала регулировочного GP100 19990005100 19990005100 85.00 руб.
http://ziponline.ru/images/prt/f5/f5cce9463e31212499fde2ef1881832b.jpg