Двигатель в сборе (ремонтный комплект)

1 Картер в сборе F15-07010000 Картер в сборе F15-07010000 F15-07010000 12 350.00 руб.
2 Штифт установочный F15-07000001 Штифт установочный F15-07000001 F15-07000001 30.00 руб.
3 Труба, соеднинение F15-07010006 Труба, соеднинение F15-07010006 F15-07010006 101.00 руб.
4 Шайба 6 GB/T97.1-6 Шайба 6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 20.00 руб.
5 Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) GB/T5783-M6*35 25.00 руб.
6 Шайба 8 GB/T97.1-8 Шайба 8 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 20.00 руб.
7 Шестигранный болт M8*55 Шестигранный болт M8*55 GB/T5783-M8*55 Уточните цену
8 Анод F15-07010008 Анод F15-07010008 F15-07010008 198.00 руб.
9 Уплотнение на анод F15-07010009 Уплотнение на анод F15-07010009 F15-07010009 20.00 руб.
10 Крышка анода F15-07010011 Крышка анода F15-07010011 F15-07010011 132.00 руб.
11 Плоская шайба 5 Плоская шайба 5 GB/T97.1-5 Уточните цену
12 Крестовой винт M5*12 Крестовой винт M5*12 GB/T818-M5*12 Уточните цену
13 Пластина F15-07010012 Пластина F15-07010012 F15-07010012 50.00 руб.
14 Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) GB/T5783-M6*20 30.00 руб.
15 Сапун в сборе Сапун в сборе F15-07010200 Уточните цену
16 Прокладка на респиратор F15-07010014 Прокладка на респиратор F15-07010014 F15-07010014 50.00 руб.
17 Термостат F15-07000031 Термостат F15-07000031 F15-07000031 382.00 руб.
18 Прокладка на термостат F15-07010022 Прокладка на термостат F15-07010022 F15-07010022 55.00 руб.
19 Крышка термостата F15-07010021 Крышка термостата F15-07010021 F15-07010021 286.00 руб.
20 Болт М6*30 GB/T5783-2000 (GB/T5783-М6*30) Болт М6*30 GB/T5783-2000 (GB/T5783-М6*30) GB/T5783-M6*30 30.00 руб.
21 Прокладка на внешнюю крышку выпуска F15-07010018 Прокладка на внешнюю крышку выпуска F15-07010018 F15-07010018 238.00 руб.
22 Палец ф4*12 F15-00000013 Палец ф4*12 F15-00000013 F15-00000013 45.00 руб.
23 Крестовой винт M4*12 Крестовой винт M4*12 GB/T820-M4*12 Уточните цену
24 Анод F15-07010026 Анод F15-07010026 F15-07010026 154.00 руб.
25 Крышка трубы выпускной F15-07010300 Крышка трубы выпускной F15-07010300 F15-07010300 1 410.00 руб.
26 Втулка F15-04000005 Втулка F15-04000005 F15-04000005 20.00 руб.
27 Болт с шестигранной головкой, диаметр 5 мм F15-07010003 Болт с шестигранной головкой, диаметр 5 мм F15-07010003 F15-07010003 396.00 руб.
28 Масляный фильтр F15-07010023 Масляный фильтр F15-07010023 F15-07010023 856.00 руб.
29 Шланг F15-05000013 Шланг F15-05000013 F15-05000013 40.00 руб.
30 Шланг F15-05000012 Шланг F15-05000012 F15-05000012 25.00 руб.
31 Штуцер тройной F15-05000011 Штуцер тройной F15-05000011 F15-05000011 30.00 руб.
32 Шланг F15-05000014 Шланг F15-05000014 F15-05000014 53.00 руб.
33 Сальник B на коленвал F15-07030007 Сальник B на коленвал F15-07030007 F15-07030007 251.00 руб.
34 Вкладыш подшипника F15-07010024 Вкладыш подшипника F15-07010024 F15-07010024 132.00 руб.
35 Вал коленчатый в сборе F15-07030000 Вал коленчатый в сборе F15-07030000 F15-07030000 10 890.00 руб.
36 Сальник A на коленвал F15-07030006 Сальник A на коленвал F15-07030006 F15-07030006 246.00 руб.
37 Шатунный болт Шатунный болт F15-07020103 Уточните цену
38 Шайба шатунного болта Шайба шатунного болта F15-07020104 Уточните цену
39 Шатун в сборе F15-07020100 Шатун в сборе F15-07020100 F15-07020100 1 320.00 руб.
40 Кольцо стопорное F15-07020005 Кольцо стопорное F15-07020005 F15-07020005 30.00 руб.
41 Палец поршня F15-07020006 Палец поршня F15-07020006 F15-07020006 280.00 руб.
42 Поршень в сборе Поршень в сборе F15-07020200 Уточните цену
43 Поршень F15-07020001 Поршень F15-07020001 F15-07020001 830.00 руб.
44 Кольцо масляное F15-07020004 Кольцо масляное F15-07020004 F15-07020004 246.00 руб.
45 Кольцо поршневое 2 F15-07020003 Кольцо поршневое 2 F15-07020003 F15-07020003 246.00 руб.
46 Кольцо поршневое 1 F15-07020002 Кольцо поршневое 1 F15-07020002 F15-07020002 246.00 руб.
47 Хомут 10*5*70 возвратного маслопровода Хомут 10*5*70 возвратного маслопровода F15-07010007 Уточните цену
48 Двигатель в сборе Двигатель в сборе F15-07000000 Уточните цену
http://ziponline.ru/images/prt/a6/a6f04efb2c31bd8154c75f87edf40ded.jpg