Нижний кожух и привод

1 Нижний корпус в сборе (S) Нижний корпус в сборе (S) F6-03000000S Уточните цену
1 Нижний корпус в сборе (L) Нижний корпус в сборе (L) F6-03000000L Уточните цену
2 Приводной вал в сборе (S) Приводной вал в сборе (S) F6-03000100(S) Уточните цену
2 Приводной вал в сборе (L) Приводной вал в сборе (L) F6-03000100(L) Уточните цену
3 Штифт крыльчатки T5-03000009 Штифт крыльчатки T5-03000009 T5-03000009 80.00 руб.
4 Шестерня T5-03000003 Шестерня T5-03000003 T5-03000003 1 300.00 руб.
5 Уплотнение водяной трубки T5-03000013 Уплотнение водяной трубки T5-03000013 T5-03000013 80.00 руб.
6 Трубка водяная В T5-03000012 Трубка водяная В T5-03000012 T5-03000012 265.00 руб.
7 Уплотнение водяной трубки В T5-03000014 Уплотнение водяной трубки В T5-03000014 T5-03000014 80.00 руб.
8 Болт М6*45 GB/T5782-M6*45 Болт М6*45 GB/T5782-M6*45 GB/T5782-M6*45 80.00 руб.
9 Шайба 6 GB/T97.1-6 Шайба 6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 80.00 руб.
10 Корпус помпы внешний F6-03000001 Корпус помпы внешний F6-03000001 F6-03000001 100.00 руб.
11 Корпус помпы внутренний F6-03000002 Корпус помпы внутренний F6-03000002 F6-03000002 80.00 руб.
12 Крыльчатка водяного насоса T5-03000300 Крыльчатка водяного насоса T5-03000300 T5-03000300 285.00 руб.
13 Прокладка F6-03000003 Прокладка F6-03000003 F6-03000003 100.00 руб.
14 Пластина внешняя T5-03000007 Пластина внешняя T5-03000007 T5-03000007 874.00 руб.
15 Прокладка помпы нижняя T5-03000006 Прокладка помпы нижняя T5-03000006 T5-03000006 133.00 руб.
16 Штифт цилиндрический стальной F25-04000007 Штифт цилиндрический стальной F25-04000007 F25-04000007 80.00 руб.
17 Подставка водяной помпы T5-03000201 Подставка водяной помпы T5-03000201 T5-03000201 1 378.00 руб.
18 Тяга в сборе (S) Тяга в сборе (S) T5-03000100S Уточните цену
18 Тяга в сборе (L) Тяга в сборе (L) T5-03000100L Уточните цену
19 Палец 1.5*12 Палец 1.5*12 GB/T879.2-1.5*12 Уточните цену
20 О-кольцо 15.8*2.4 JISB2401P16 О-кольцо 15.8*2.4 JISB2401P16 JISB2401 P16 80.00 руб.
21 Направляющая втулка T5-03000020 Направляющая втулка T5-03000020 T5-03000020 150.00 руб.
22 Уплотнительное кольцо В Т5-03000022 Уплотнительное кольцо В Т5-03000022 Т5-03000022 100.00 руб.
23 Пластина Пластина T5-03000023 Уточните цену
24 Болт М6*16 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*16) Болт М6*16 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*16) GB/T5783-M6*16 30.00 руб.
24 Шайба 8 GB/T97.1-8 Шайба 8 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 80.00 руб.
25 Сальник помпы водяной T5-03000202 Сальник помпы водяной T5-03000202 T5-03000202 250.00 руб.
26 Прокладка 0,15 мм T5-03000004-2 Прокладка 0,15 мм T5-03000004-2 T5-03000004-2 228.00 руб.
26 Прокладка 0,10 мм T5-03000004-1 Прокладка 0,10 мм T5-03000004-1 T5-03000004-1 80.00 руб.
27 Прокладка подставки водяной помпы T5-03000005 Прокладка подставки водяной помпы T5-03000005 T5-03000005 133.00 руб.
28 Игольчатый подшипник TLA1412Z Игольчатый подшипник TLA1412Z TLA1412Z Уточните цену
29 Корпус редуктора в сборе T5-03000700 Корпус редуктора в сборе T5-03000700 T5-03000700 12 230.00 руб.
30 Полые штифты Φ7.5*10 Полые штифты Φ7.5*10 T5-00000001 Уточните цену
31 Шайба стопорная 6 GB/T861.1-6 Шайба стопорная 6 GB/T861.1-6 GB/T861.1-6 80.00 руб.
32 Анод Анод T5-03000017 Уточните цену
33 Полые штифты Φ9.5*10 Полые штифты Φ9.5*10 T5-00000002 Уточните цену
35 Болт M8*40 Болт M8*40 GB/T5782-M8*40 Уточните цену
35 Болт M8*167 Болт M8*167 GB/T5782-M8*167 Уточните цену
36 Заглушка масляного отверстия F4-03000023 Заглушка масляного отверстия F4-03000023 F4-03000023 120.00 руб.
37 Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024 Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024 F4-03000024 80.00 руб.
38 Болт M6*172 Болт M6*172 GB/T5782-M6*172 Уточните цену
38 Болт М6*45 GB/T5782-M6*45 Болт М6*45 GB/T5782-M6*45 GB/T5782-M6*45 80.00 руб.
39 Винт M6*20 Винт M6*20 GB/T820-M6*20 Уточните цену
40 Водоприемник Водоприемник T5-03000016 Уточните цену
41 Подшипник 6004 GB/T276-6004 Подшипник 6004 GB/T276-6004 GB/T276-6004 180.00 руб.
42 Прокладка 0,10 мм Прокладка 0,10 мм F8-04000002-1 Уточните цену
42 Прокладка 0,15 мм Прокладка 0,15 мм F8-04000002-2 Уточните цену
43 Шестерня переднего хода T5-03010000 Шестерня переднего хода T5-03010000 T5-03010000 3 050.00 руб.
44 Палец сцепления T5-03000404 Палец сцепления T5-03000404 T5-03000404 80.00 руб.
45 Вал гребной в сборе T5-03000400 Вал гребной в сборе T5-03000400 T5-03000400 4 680.00 руб.
46 Штифт GB/T879.1-3.5*28 Штифт GB/T879.1-3.5*28 GB/T879.1-3.5*28 Уточните цену
47 Муфта T5-03000403 Муфта T5-03000403 T5-03000403 1 700.00 руб.
48 Пружина сцепления T5-03000402 Пружина сцепления T5-03000402 T5-03000402 80.00 руб.
49 Вал винта T5-03000401 Вал винта T5-03000401 T5-03000401 3 300.00 руб.
50 Шайба T5-03000015 Шайба T5-03000015 T5-03000015 80.00 руб.
51 Шестерня обратного хода T5-03000600 Шестерня обратного хода T5-03000600 T5-03000600 3 600.00 руб.
52 Крышка нижний части корпуса T5-03000500 Крышка нижний части корпуса T5-03000500 T5-03000500 1 740.00 руб.
53 Подшипник шариковый 6002 GB/T276-6002 Подшипник шариковый 6002 GB/T276-6002 GB/T276-6002 80.00 руб.
54 Кольцо 50*3,1 JASOF40431-050 Кольцо 50*3,1 JASOF40431-050 JASOF404 31-050 80.00 руб.
55 Сальник F8-04040004 Сальник F8-04040004 F8-04040004 300.00 руб.
56 Крышка корпуса нижнего T5-03000501 Крышка корпуса нижнего T5-03000501 T5-03000501 1 600.00 руб.
57 Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) GB/T5783-M6*20 80.00 руб.
58 Прокладка вала винта T5-03000800 Прокладка вала винта T5-03000800 T5-03000800 266.00 руб.
59 Винт в сборе Винт в сборе F6-03010000 Уточните цену
60 Шайба 10 GB/T96-10 Шайба 10 GB/T96-10 GB/T96-10 80.00 руб.
61 Гайка, шестигранная F15-06000016 Гайка, шестигранная F15-06000016 F15-06000016 220.00 руб.
62 Шплинт 3.2*18 Шплинт 3.2*18 GB/T91-3.2*18 Уточните цену