Двигатель в сборе (ремонтный комплект)

1 Картер в сборе T20-06010100 Картер в сборе T20-06010100 T20-06010100 Уточните цену
2 Штифт 6*12 F15-00000006 Штифт 6*12 F15-00000006 F15-00000006 30.00 руб.
3 Картер Картер T20-06010001 Уточните цену
4 Болт M8*60 Болт M8*60 T20-06010002 Уточните цену
5 Болт M8*45 Болт M8*45 T20-06010003 Уточните цену
6 Шайба 8 GB/T97.1-8 Шайба 8 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 80.00 руб.
7 Картер в сборе T20-06010000 Картер в сборе T20-06010000 Т20-06010000 350.00 руб.
8 О-кольцо А корпуса F15-06080002 О-кольцо А корпуса F15-06080002 F15-06080002 80.00 руб.
9 Сальник 25*48*8 T20-06000803 Сальник 25*48*8 T20-06000803 T20-06000803 350.00 руб.
10 Сальник F25-02010002 Сальник F25-02010002 F25-02010002 160.00 руб.
11 Корпус сальника T20-06000801 Корпус сальника T20-06000801 T20-06000801 80.00 руб.
12 Шайба 6 GB/T97.1-6 Шайба 6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 80.00 руб.
13 Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) GB/T5783-M6*20 80.00 руб.
14 Корпус сальника в сборе Корпус сальника в сборе T20-06000800 Уточните цену
15 Болт М6*30 GB/T5783-2000 (GB/T5783-М6*30) Болт М6*30 GB/T5783-2000 (GB/T5783-М6*30) GB/T5783-M6*30 80.00 руб.
16 Крышка внешняя Крышка внешняя T20-06000009 Уточните цену
17 Болт М6*25 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*25) Болт М6*25 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*25) GB/T5783-M6*25 25.00 руб.
18 Болт M6*50 GB/T5782-2000 (GB/T5782-M6*50) Болт M6*50 GB/T5782-2000 (GB/T5782-M6*50) GB/T5782-M6*50 Уточните цену
19 Прокладка T20-06000010 Прокладка T20-06000010 T20-06000010 150.00 руб.
20 Крышка внутренняя Крышка внутренняя T20-06000008 Уточните цену
21 Прокладка T20-06000007 Прокладка T20-06000007 Т20-06000007 350.00 руб.
22 Втулка F15-04000005 Втулка F15-04000005 F15-04000005 80.00 руб.
23 Трубка водная 10*5*106 Трубка водная 10*5*106 T20-06000011 Уточните цену
24 Болт M8*65 GB/T5782-M8*65 Болт M8*65 GB/T5782-M8*65 GB/T5782-M8*65 80.00 руб.
25 Крышка термостата Крышка термостата T20-06000006 Уточните цену
26 Прокладка термостата Прокладка термостата T20-06000005 Уточните цену
27 Термостат T15-04000010 Термостат T15-04000010 Т15-04000010 1 220.00 руб.
28 Крышка цилиндра T20-06000004 Крышка цилиндра T20-06000004 T20-06000004 610.00 руб.
29 Прокладка T20-06000003 Прокладка T20-06000003 T20-06000003 490.00 руб.
30 Головка цилиндра T20-06000002 Головка цилиндра T20-06000002 T20-06000002 3 880.00 руб.
31 Прокладка головки цилиндра T20-06000001 Прокладка головки цилиндра T20-06000001 T20-06000001 1 380.00 руб.
32 Болт M6*20 Болт M6*20 GB/T819.1-M6*20 Уточните цену
33 Анод Анод T20-06000032 Уточните цену
34 Винт M5*12 Винт M5*12 GB/T818-M5*12 Уточните цену
35 Шайба 5 Шайба 5 GB/T97.1-5 Уточните цену
36 Крышка анода F15-07010011 Крышка анода F15-07010011 F15-07010011 80.00 руб.
37 Уплотнение на анод F15-07010009 Уплотнение на анод F15-07010009 F15-07010009 80.00 руб.
38 Анод F15-07010008 Анод F15-07010008 F15-07010008 900.00 руб.
39 Пластина F15-07010012 Пластина F15-07010012 F15-07010012 80.00 руб.
40 Прокладка A T20-06000012 Прокладка A T20-06000012 T20-06000012 80.00 руб.
41 Прокладка B T20-06000013 Прокладка B T20-06000013 T20-06000013 80.00 руб.
42 Впускной коллектор Т20-06000014 Впускной коллектор Т20-06000014 T20-06000014 Уточните цену
43 Зажим Зажим T20-06000033 Уточните цену
44 Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) GB/T5783-M6*35 25.00 руб.
45 Сальник T20-06020111 Сальник T20-06020111 Т20-06020111 300.00 руб.
46 Подшипник PS365232 Подшипник PS365232 PS365232 1 100.00 руб.
47 D-образное кольцо 47.2*2.4 D-образное кольцо 47.2*2.4 JASOF404 24-047 Уточните цену
48 Блок коленчатого вала A Блок коленчатого вала A T20-06020101 Уточните цену
49 Антифрикционное кольцо Антифрикционное кольцо T20-06020103 Уточните цену
50 Шатун Шатун T20-06020105 Уточните цену
51 Игольчатый подшипник Игольчатый подшипник T20-06020104 Уточните цену
52 Блок коленчатого вала B Блок коленчатого вала B T20-06020106 Уточните цену
53 Подшипник игольчатый (с пальцем) Подшипник игольчатый (с пальцем) 6305E12 Уточните цену
54 Уплотнительное кольцо Уплотнительное кольцо T20-06020108 Уточните цену
55 Стопорное кольцо Стопорное кольцо T20-06020107 Уточните цену
56 Блок коленчатого вала C Блок коленчатого вала C T20-06020109 Уточните цену
57 Блок коленчатого вала D Блок коленчатого вала D T20-06020110 Уточните цену
58 Заглушка Заглушка T20-06020113 Уточните цену
59 Палец Палец T20-06020102 Уточните цену
60 Шайба Шайба T20-06020005 Уточните цену
61 Игла игольчатого подшипника T20-06020007 Игла игольчатого подшипника T20-06020007 T20-06020007 80.00 руб.
62 Кольцо стопорное поршневого пальца T40-05020006 Кольцо стопорное поршневого пальца T40-05020006 T40-05020006 80.00 руб.
63 Палец поршня T20-06020003 Палец поршня T20-06020003 T20-06020003 250.00 руб.
64 Поршень T20-06020002 Поршень T20-06020002 T20-06020002 2 830.00 руб.
65 Кольцо поршня T20-06020004 Кольцо поршня T20-06020004 T20-06020004 820.00 руб.
66 Коленвал T20-06020100 Коленвал T20-06020100 T20-06020100 23 670.00 руб.
67 Кольцо фиксирующее Кольцо фиксирующее T20-06020001 Уточните цену
68 Двигатель в сборе Двигатель в сборе T20-06000000 Уточните цену
http://ziponline.ru/images/prt/00/0093d40b1127c2687919df905f3cd08e.jpg