Карбюратор в сборе

1 Винт M4*10 Винт M4*10 GB/T818-M4*10 Уточните цену
2 Шайба GB/T93-4 Шайба GB/T93-4 GB/T93-4 40.00 руб.
3 Пластина Пластина T20-06000702 Уточните цену
4 Прокладка Прокладка T20-06000703 Уточните цену
5 Винт Винт T20-06000704 Уточните цену
6 Пружина Пружина T20-06000705 Уточните цену
7 Стопорный винт Стопорный винт T20-06000706 Уточните цену
8 Пружина Пружина T20-06000707 Уточните цену
9 Винт М5*10 GB/T818-2000 (GB/T818-M5*10) Винт М5*10 GB/T818-2000 (GB/T818-M5*10) GB/T818-M5*10 36.00 руб.
10 Шайба GB/T96-5 Шайба GB/T96-5 GB/T96-5 Уточните цену
11 Кулиса дроссельной заслонки Кулиса дроссельной заслонки T20-06000708 Уточните цену
12 Шайба Шайба T20-06000710 Уточните цену
13 Пружина Пружина T20-06000711 Уточните цену
14 Болт М4*6 GB/T818-M4*6 Болт М4*6 GB/T818-M4*6 GB/T818-M4*6 30.00 руб.
15 Клемма воздушной заслонки Клемма воздушной заслонки T20-06000720 Уточните цену
16 Соединение  регулировочного рычага дроссельной заслонки Соединение регулировочного рычага дроссельной заслонки T20-06000713 Уточните цену
17 Кулиса воздушной заслонки Кулиса воздушной заслонки T20-06000712 Уточните цену
18 Втулка кулис воздушной заслонки Втулка кулис воздушной заслонки T20-06000714 Уточните цену
19 Болт M3*6 Болт M3*6 GB/T818-M3*6 Уточните цену
20 Шайба пружинная 3 Шайба пружинная 3 GB/T93-3 Уточните цену
21 Перегородка воздушной заслонки Перегородка воздушной заслонки T20-06000715 Уточните цену
22 Жиклер регулирующий подачу воздуха Жиклер регулирующий подачу воздуха T20-06000716 Уточните цену
23 Резиновый колпак Резиновый колпак T20-06000717 Уточните цену
24 Главный жиклер Главный жиклер T20-06000718 Уточните цену
25 Корпус жиклера Корпус жиклера T20-06000719 Уточните цену
26 Игольчатый клапан Игольчатый клапан T20-06000721 Уточните цену
27 Штифт поплавка Штифт поплавка T20-06000723 Уточните цену
28 Винт М4*8  GB/T818-2000 Винт М4*8 GB/T818-2000 GB/T818-M4*8 20.00 руб.
29 Поплавок T20-06000722 Поплавок T20-06000722 T20-06000722 211.00 руб.
30 Прокладка Прокладка T20-06000724 Уточните цену
31 Заглушка Заглушка T20-06000725 Уточните цену
32 Прокладка Прокладка T20-06000726 Уточните цену
33 Винт PARSUN M4*12 GB/T818-M4*12 Винт PARSUN M4*12 GB/T818-M4*12 GB/T818-M4*12 30.00 руб.
34 Топливный поддон Топливный поддон T20-06000727 Уточните цену
35 Пружина Пружина T20-06000728 Уточните цену
36 Штифт 3*12 Штифт 3*12 GB/T879.2-3*12 Уточните цену
37 Кольцо стопорное 4 GB/T896-4 Кольцо стопорное 4 GB/T896-4 GB/T896-4 20.00 руб.
38 Шайба нейлоновая Шайба нейлоновая T20-06000729 Уточните цену
39 Корпус карбюратора Корпус карбюратора T20-06000701 Уточните цену
40 Перегородка дроссельной заслонки Перегородка дроссельной заслонки T20-06000730 Уточните цену
41 O-кольцо O-кольцо T20-06000731 Уточните цену
42 Карбюратор T20-06000700 Карбюратор T20-06000700 T20-06000700 7 510.00 руб.
http://ziponline.ru/images/prt/76/76754529eb121dd8afe705cf5bc9b079.jpg