Кронштейн

1 Кронштейн T20-01020001 Кронштейн T20-01020001 T20-01020001 5 800.00 руб.
2 Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) GB/T5783-M6*20 80.00 руб.
3 Шайба 6 GB/T97.1-6 Шайба 6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 80.00 руб.
4 Резиновое кольцо Резиновое кольцо T20-01000001 Уточните цену
5 Штифт установочный F25-00000014 Штифт установочный F25-00000014 F25-00000014 80.00 руб.
6 Вал кронштейна рулевого управления Вал кронштейна рулевого управления T20-01020002 Уточните цену
7 Шайба поворотного кронштейна Шайба поворотного кронштейна T20-01000002 Уточните цену
8 Фиксирующая колодка Фиксирующая колодка T20-01000200 Уточните цену
9 Втулка верхняя поворотного кронштейна Втулка верхняя поворотного кронштейна T20-01000003 Уточните цену
10 Поворотный кронштейн Поворотный кронштейн T20-01010301 Уточните цену
11 Втулка вращающаяся F15-01010302 Втулка вращающаяся F15-01010302 F15-01010302 80.00 руб.
12 Шайба F25-01010003 Шайба F25-01010003 F25-01010003 80.00 руб.
13 Вал ограничительный Вал ограничительный T20-01010202 Уточните цену
14 Пробка масляная М6 JB/T7940.1-M6 Пробка масляная М6 JB/T7940.1-M6 JB/T7940.1-M6 80.00 руб.
15 Ручка ограничительная Ручка ограничительная T20-01010203 Уточните цену
16 Штифт 3*16 Штифт 3*16 GB/T879.2-3*16 Уточните цену
17 Фиксатор F25-01010004 Фиксатор F25-01010004 F25-01010004 95.00 руб.
18 Гайка стопорная F15-01010007 Гайка стопорная F15-01010007 F15-01010007 380.00 руб.
19 Гайка пластиковая F25-01010011 Гайка пластиковая F25-01010011 F25-01010011 250.00 руб.
20 Кронштейн в сборе правый T20-01010200 Кронштейн в сборе правый T20-01010200 T20-01010200 5 790.00 руб.
21 Зажим рукоятки F4-01010004 Зажим рукоятки F4-01010004 F4-01010004 100.00 руб.
22 Палец рычага F4-01010005 Палец рычага F4-01010005 F4-01010005 80.00 руб.
23 Винт крепления F15-01010102 Винт крепления F15-01010102 F15-01010102 535.00 руб.
24 Кольцо зажимное F4-01010003 Кольцо зажимное F4-01010003 F4-01010003 140.00 руб.
25 Гайка M8 GB/T6170-2000 Гайка M8 GB/T6170-2000 GB/T6170-M8 80.00 руб.
26 Шайба 8 GB/T97.1-8 Шайба 8 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 80.00 руб.
27 Штифт 4*38 Штифт 4*38 GB/T879.1-4*38 Уточните цену
28 Рама внутренняя Рама внутренняя T20-01010305 Уточните цену
29 Пружина Пружина T20-01010304 Уточните цену
30 Болт шестигранный Болт шестигранный T20-01010303 Уточните цену
31 Защитный кожух Защитный кожух F15-01010305-3 Уточните цену
32 Опорная рама в сборе Опорная рама в сборе T20-01010302 Уточните цену
33 Тяга Тяга T20-01010309 Уточните цену
34 Опора тяги Опора тяги T20-01010310 Уточните цену
35 Стопорное кольцо 5 Стопорное кольцо 5 GB/T896-5 Уточните цену
36 Пружина тяги Пружина тяги T20-01010311 Уточните цену
37 Пружина Пружина T20-01010003 Уточните цену
38 Зажимной рычаг Зажимной рычаг T20-01010001 Уточните цену
39 Кожух рычага Кожух рычага T20-01010002 Уточните цену
40 Втулка нижняя поворотного кронштейна Втулка нижняя поворотного кронштейна T20-01000004 Уточните цену
41 O-кольцо O-кольцо T20-01000005 Уточните цену
42 Шайба Шайба T20-01000006 Уточните цену
43 Втулка Втулка T20-01010004 Уточните цену
44 Кронштейн в сборе левый T20-01010100 Кронштейн в сборе левый T20-01010100 T20-01010100 8 200.00 руб.
45 Шуруп F15-01010001 Шуруп F15-01010001 F15-01010001 750.00 руб.
46 Ограничитель в сборе угловой F15-01010400 Ограничитель в сборе угловой F15-01010400 F15-01010400 1 090.00 руб.
47 Пружина коническая Пружина коническая F15-01010402 Уточните цену
48 Болт M8*155 Болт M8*155 GB/T5782-M8*155 Уточните цену
49 Левый и правый блоки амортизатора Левый и правый блоки амортизатора T20-00000004 Уточните цену
50 Амортизатор передний T20-00000006 Амортизатор передний T20-00000006 Т20-00000006 1 500.00 руб.
51 Корпус переднего амортизатора Корпус переднего амортизатора T20-00000005 Уточните цену
52 Болт M8*105 Болт M8*105 GB/T5782-M8*105 Уточните цену
53 Болт M8*70 GB/T5782-M8*70 Болт M8*70 GB/T5782-M8*70 GB/T5782-M8*70 80.00 руб.
54 Корпус амортизатора (правый) Корпус амортизатора (правый) T20-00000003 Уточните цену
55 Болт M8*25 Болт M8*25 GB/T5782-M8*25 Уточните цену
56 Корпус амортизатора (левый) Корпус амортизатора (левый) T20-00000011 Уточните цену
57 Палец Палец T20-01010312 Уточните цену
58 Сальник, стопор болта F15-01010303 Сальник, стопор болта F15-01010303 F15-01010303 20.00 руб.
59 Болт шестигранный M6*25 GB5787-1986 Болт шестигранный M6*25 GB5787-1986 GB/T5787-M6*25 Уточните цену
60 Пружина Пружина T20-01010308 Уточните цену
61 Рама в сборе Рама в сборе T20-01010306 Уточните цену
62 Шплинт Ф1.2*12 Шплинт Ф1.2*12 GB/T91-Ф1.2*12 Уточните цену
63 Палец Палец T20-01010307 Уточните цену
64 Гайка колпачковая M10*1.25 Гайка колпачковая M10*1.25 GB/T923-M10*1.25 Уточните цену
65 Шайба 10 GB/T97.1-10 Шайба 10 GB/T97.1-10 GB/T97.1-10 Уточните цену
66 Прокладка А амортизатора Прокладка А амортизатора T20-00000001 Уточните цену
67 Амортизатор в сборе Амортизатор в сборе T20-00000100 Уточните цену
68 Прокладка B амортизатора Прокладка B амортизатора T20-00000002 Уточните цену
69 Гайка M10*1.25 GB/T6171-86 Гайка M10*1.25 GB/T6171-86 GB/T6171-M10*1.25 80.00 руб.
70 Уплотнение Уплотнение T20-00000007 Уточните цену
71 Aмортизатор Aмортизатор T20-01000100 Уточните цену
72 Кронштейн переключения передач Кронштейн переключения передач T20-03000001 Уточните цену
73 Кожух резиновый рычага переключения передач Кожух резиновый рычага переключения передач T20-03000004 Уточните цену
74 Опорная рама Опорная рама T20-03000013 Уточните цену
75 Штифт 6*12 F15-00000006 Штифт 6*12 F15-00000006 F15-00000006 30.00 руб.
76 Прокладка амортизирующая Прокладка амортизирующая T20-00000008 Уточните цену
http://ziponline.ru/images/prt/d0/d07b7a2a7781fd078ba29d1712649603.jpg