Нижний привод 1

1 Корпус нижний F2.6-03000001 Корпус нижний F2.6-03000001 F2.6-03000001 4 000.00 руб.
2 Подшипник цилиндрический F2.6-03000003 Подшипник цилиндрический F2.6-03000003 F2.6-03000003 450.00 руб.
3 Сальник 9.8х24х9 F2.6-03000004 Сальник 9.8х24х9 F2.6-03000004 F2.6-03000004 200.00 руб.
4 Прокладка на водяной насос F2.6-03000007 Прокладка на водяной насос F2.6-03000007 F2.6-03000007 143.00 руб.
5 Кольцо уплотнительное F2.6-03000009 Кольцо уплотнительное F2.6-03000009 F2.6-03000009 80.00 руб.
6 Палец насоса водяного F4-03000013 Палец насоса водяного F4-03000013 F4-03000013 Уточните цену
7 Корпус гидронасоса F2.6-03000008 Корпус гидронасоса F2.6-03000008 F2.6-03000008 240.00 руб.
8 Пластина внешняя F2.6-03000010 Пластина внешняя F2.6-03000010 F2.6-03000010 300.00 руб.
9 Крыльчатка в сборе F2.6-03000100 Крыльчатка в сборе F2.6-03000100 F2.6-03000100 250.00 руб.
10 Крышка внутренняя водяного насоса F2.6-03000015 Крышка внутренняя водяного насоса F2.6-03000015 F2.6-03000015 380.00 руб.
11 Прокладка внутреннего корпуса насоса JASO F404-19-033 Прокладка внутреннего корпуса насоса JASO F404-19-033 JASO F404 19-033 80.00 руб.
12 Корпус водяного насоса F2.6-03000014 Корпус водяного насоса F2.6-03000014 F2.6-03000014 210.00 руб.
13 Трубка резиновая водяного насоса F4-03000021 Трубка резиновая водяного насоса F4-03000021 F4-03000021 76.00 руб.
14 Крепление для корпуса насоса F2.6-03000016 Крепление для корпуса насоса F2.6-03000016 F2.6-03000016 100.00 руб.
15 Болт M6*40 Болт M6*40 GB/T5783-M6*40 Уточните цену
16 Вал приводной F2.6-03000011S Вал приводной F2.6-03000011S F2.6-03000011 2 420.00 руб.
17 Штифт ф3.5*7 F2.6-03000013 Штифт ф3.5*7 F2.6-03000013 F2.6-03000013 Уточните цену
18 Зажим F2.6-03000012 Зажим F2.6-03000012 F2.6-03000012 80.00 руб.
19 Плунжер переключения передач F2.6-03000020 Плунжер переключения передач F2.6-03000020 F2.6-03000020 100.00 руб.
20 Шариковый подшипник Шариковый подшипник GB/T276-16003/P63 Уточните цену
21 Шестерня переднего хода F2.6-03000019 Шестерня переднего хода F2.6-03000019 F2.6-03000019 2 400.00 руб.
22 Колодка фрикционная F2.6-03000202 Колодка фрикционная F2.6-03000202 F2.6-03000202 308.00 руб.
23 Пружина фрикционной колодки F4-03030003 Пружина фрикционной колодки F4-03030003 F4-03030003 100.00 руб.
24 Вал гребной F2.6-03000201 Вал гребной F2.6-03000201 F2.6-03000201 2 650.00 руб.
25 Шайба F2.6-03000021 Шайба F2.6-03000021 F2.6-03000021 80.00 руб.
26 Кольцо уплотнительное JISB 2401-P48 Кольцо уплотнительное JISB 2401-P48 JISB 2401-P48 80.00 руб.
27 Крышка нижнего корпуса F2.6-03000301 Крышка нижнего корпуса F2.6-03000301 F2.6-03000301 1 100.00 руб.
28 Сальник 13*22*7 F4-03050002 Сальник 13*22*7 F4-03050002 F4-03050002 200.00 руб.
29 Болт М6*16 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*16) Болт М6*16 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*16) GB/T5783-M6*16 30.00 руб.
30 Шайба 6 GB/T97.1-6 Шайба 6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 80.00 руб.
31 Подшипник F2.6-03000002 Подшипник F2.6-03000002 F2.6-03000002 260.00 руб.
32 Прокладка (t:2,0) F2.6-03000017 Прокладка (t:2,0) F2.6-03000017 F2.6-03000017 Уточните цену
33 Шестерня ведущая F2.6-03000018 Шестерня ведущая F2.6-03000018 F2.6-03000018 1 300.00 руб.
34 Кольцо стопорное 6 GB/T896-6 Кольцо стопорное 6 GB/T896-6 GB/T896-6 80.00 руб.
35 Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024 Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024 F4-03000024 80.00 руб.
36 Заглушка масляного отверстия F4-03000023 Заглушка масляного отверстия F4-03000023 F4-03000023 120.00 руб.
37 Втулка-подшипник Втулка-подшипник F2.6-03000302 Уточните цену
38 Крышка нижний корпус Крышка нижний корпус F2.6-03000300 Уточните цену
http://ziponline.ru/images/prt/f2/f223803728b2554ece675731ffb19382.jpg