Двигатель в сборе ( ремонтный комплект )

1 Двигатель в сборе Двигатель в сборе F6-04000000 Уточните цену
2 Сальник F4-04010004 Сальник F4-04010004 F4-04010004 238.00 руб.
3 Головка цилиндра в сборе Головка цилиндра в сборе F6-04010100 Уточните цену
4 Ниппель Ниппель F8-05000700 Уточните цену
5 Крышка сапуна F4-04000010 Крышка сапуна F4-04000010 F4-04000010 333.00 руб.
6 Масляный щуп F4-04000007 Масляный щуп F4-04000007 F4-04000007 124.00 руб.
7 Кольцо уплотнительное F4-04000008 Кольцо уплотнительное F4-04000008 F4-04000008 Уточните цену
8 Комплект прокладок Комплект прокладок F6-04000001 Уточните цену
9 Прокладка Прокладка F6-04010004 Уточните цену
10 Болт М5*10 Болт М5*10 GB/T5783-M5*10 Уточните цену
11 Подшипник GB/T276-6205C3 Подшипник GB/T276-6205C3 NTN 6205C3 350.00 руб.
12 Вал распределительный Вал распределительный F6-04030000 Уточните цену
13 Штифт F4-04000003 Штифт F4-04000003 F4-04000003 Уточните цену
14 Крышка головки цилиндра Крышка головки цилиндра F6-04040100 Уточните цену
15 Ниппель Ниппель F4-04010102 Уточните цену
16 Шайба F4-04000006 Шайба F4-04000006 F4-04000006 Уточните цену
17 Болт М8*14 GB/T5783-M8*14 Болт М8*14 GB/T5783-M8*14 GB/T5783-M8*14 100.00 руб.
18 Шайба 6 GB/T97.1-6 Шайба 6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 80.00 руб.
19 Болт M6*50 Болт M6*50 T6-05000021 Уточните цену
20 Втулка F15-04000005 Втулка F15-04000005 F15-04000005 380.00 руб.
21 Коленчатый вал в сборе Коленчатый вал в сборе F4-04060000 Уточните цену
22 Сальник 20*30*7 F4-04060003/F2.6-04010001 Сальник 20*30*7 F4-04060003/F2.6-04010001 F2.6-04010001 250.00 руб.
23 Сальник 10.8*21*7 F4-04060004 Сальник 10.8*21*7 F4-04060004 F4-04060004 181.00 руб.
24 Кольцо уплотнительное Кольцо уплотнительное GB/T345.2-ф32.5*ф1.8 Уточните цену
25 Корпус сальника F4-04060001 Корпус сальника F4-04060001 F4-04060001 Уточните цену
26 Шайба 8 GB/T97.1-8 Шайба 8 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 80.00 руб.
27 Болт М8*20 Болт М8*20 GB/T5783-M8*20 Уточните цену
28 Внутренний ротор Внутренний ротор F6-04040002 Уточните цену
29 Внешний ротор Внешний ротор F6-04040003 Уточните цену
30 Крышка маслонасоса Крышка маслонасоса F6-04040004 Уточните цену
31 Болт M6*10 Болт M6*10 GB/T818-M6*10 Уточните цену
32 Фильтр Фильтр F6-04040006 Уточните цену
33 Пружина Пружина F6-04040007 Уточните цену
34 Прокладка Прокладка F6-04040005 Уточните цену
35 Крышка Крышка F6-04040008 Уточните цену
36 Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) GB/T5783-M6*35 25.00 руб.
37 Болт Болт F6-04040009 Уточните цену
38 Вал коленчатый F6-04000100 Вал коленчатый F6-04000100 F6-04000100 7 200.00 руб.
39 Шайба F4-04000004 Шайба F4-04000004 F4-04000004 Уточните цену
40 Шатун Шатун F6-04020100 Уточните цену
41 Болт F4-04020103 Болт F4-04020103 F4-04020103 170.00 руб.
42 Поршень Поршень F6-04020001 Уточните цену
43 Стопорное кольцо Стопорное кольцо F6-04020004 Уточните цену
44 Палец поршневой Палец поршневой F6-04020003 Уточните цену
45 Кольца поршневые Кольца поршневые F6-04020002 Уточните цену