Картер

1 Сальник F4-04010004 Сальник F4-04010004 F4-04010004 250.00 руб.
2 Картер в сборе Картер в сборе F6-04010100 Уточните цену
3 Ниппель Ниппель F8-05000700 Уточните цену
4 Крышка сапуна F4-04000010 Крышка сапуна F4-04000010 F4-04000010 350.00 руб.
5 Масляный щуп F4-04000007 Масляный щуп F4-04000007 F4-04000007 124.00 руб.
6 Кольцо уплотнительное F4-04000008 Кольцо уплотнительное F4-04000008 F4-04000008 Уточните цену
7 Комплект прокладок Комплект прокладок F6-04000001 Уточните цену
8 Пластина Пластина F6-04010004 Уточните цену
9 Болт M5*10 Болт M5*10 GB/T5783-M5*10 Уточните цену
10 Подшипник Подшипник NTN 6205C3 Уточните цену
11 Штифт F4-04000003 Штифт F4-04000003 F4-04000003 Уточните цену
12 Крышка Крышка F6-04040100 Уточните цену
13 Ниппель Ниппель F4-04010102 Уточните цену
14 Шайба F4-04000006 Шайба F4-04000006 F4-04000006 Уточните цену
15 Болт М8*14 GB/T5783-M8*14 Болт М8*14 GB/T5783-M8*14 GB/T5783-M8*14 100.00 руб.
16 Шайба 6 GB/T97.1-6 Шайба 6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 80.00 руб.
17 Болт M6*50 Болт M6*50 T6-05000021 Уточните цену
18 Втулка F15-04000005 Втулка F15-04000005 F15-04000005 380.00 руб.
19 Коленчатый вал Коленчатый вал F4-04060000 Уточните цену
20 Сальник 20*30*7 F4-04060003/F2.6-04010001 Сальник 20*30*7 F4-04060003/F2.6-04010001 F2.6-04010001 250.00 руб.
21 Сальник 10.8*21*7 F4-04060004 Сальник 10.8*21*7 F4-04060004 F4-04060004 181.00 руб.
22 Прокладка под чашку фильтра GB/T3452.1-1992/GB/T3452.1-97.5x1.8 Прокладка под чашку фильтра GB/T3452.1-1992/GB/T3452.1-97.5x1.8 GB/T3452.1-ф32.5*ф1.8 80.00 руб.
23 Корпус сальника F4-04060001 Корпус сальника F4-04060001 F4-04060001 Уточните цену
24 Шайба 8 GB/T97.1-8 Шайба 8 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 80.00 руб.
25 Болт М8*20 Болт М8*20 GB/T5783-M8*20 Уточните цену
26 Внутренний ротор Внутренний ротор F6-04040002 Уточните цену
27 Внешний ротор Внешний ротор F6-04040003 Уточните цену
28 Крышка Крышка F6-04040004 Уточните цену
29 Болт М6*10 Болт М6*10 GB/T818-M6*10 Уточните цену
30 Фильтр Фильтр F6-04040006 Уточните цену
31 Пружина Пружина F6-04040007 Уточните цену
32 Прокладка Прокладка F6-04040005 Уточните цену
33 Крышка Крышка F6-04040008 Уточните цену
34 Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) GB/T5783-M6*35 25.00 руб.
35 Болт Болт F6-04040009 Уточните цену