Кронштейн

1 Кольцо уплотняющее T5-01010003 Кольцо уплотняющее T5-01010003 T5-01010003 100.00 руб.
2 Крышка кронштейна Крышка кронштейна F6-01010101 Уточните цену
3 Шайба 6 GB/T97.1-6 Шайба 6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 80.00 руб.
4 Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) Болт М6*35 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*35) GB/T5783-M6*35 25.00 руб.
5 Рукоятка блокирующая F2.6-01050100 Рукоятка блокирующая F2.6-01050100 F2.6-01050100 238.00 руб.
6 Рессора F2.6-01050002 Рессора F2.6-01050002 F2.6-01050002 76.00 руб.
7 Шайба 6 GB/T96-6 Шайба 6 GB/T96-6 GB/T96-6 70.00 руб.
8 Масленка JB/T9740.1-M6 Масленка JB/T9740.1-M6 JB/T9740.1-M6 80.00 руб.
9 Амортизатор верхний T5-01010004 Амортизатор верхний T5-01010004 T5-01010004 800.00 руб.
10 Нижняя часть кронштейна Нижняя часть кронштейна F6-01010001 Уточните цену
11 Блок в сборе Блок в сборе T5-01010100 Уточните цену
12 Нейлоновая шайба Нейлоновая шайба F4-01000003 Уточните цену
13 Крепление в сборе правое F4-01010000 Крепление в сборе правое F4-01010000 F4-01010000 Уточните цену
14 Болт M8*140 Болт M8*140 GB/T5782-M8*140 Уточните цену
15 Болт M6*130 Болт M6*130 GB/T5782-M6*130 Уточните цену
16 Болт Болт F8-01010001 Уточните цену
17 Нижний амортизатор T5-01010005 Нижний амортизатор T5-01010005 T5-01010005 340.00 руб.
18 Болт М6*12 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*12) Болт М6*12 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*12) GB/T5783-M6*12 80.00 руб.
19 Пружина зажимная (правая) F4-01000007 Пружина зажимная (правая) F4-01000007 F4-01000007 67.00 руб.
20 Пружина зажимная (левая) F4-01000006 Пружина зажимная (левая) F4-01000006 F4-01000006 67.00 руб.
21 Зажим Зажим T5-01010300 Уточните цену
22 Кронштейн T5-01010002 Кронштейн T5-01010002 T5-01010002 85.00 руб.
23 Опора в сборе Опора в сборе T5-01010400 Уточните цену
24 Кожух на рукоятку F4-01030103 Кожух на рукоятку F4-01030103 F4-01030103 76.00 руб.
25 Пластина пресса Пластина пресса F8-01010105 Уточните цену
26 Плата Плата F8-01010103 Уточните цену
27 Крепление в сборе левое F4-01020000 Крепление в сборе левое F4-01020000 F4-01020000 2 500.00 руб.
28 Зажим рукоятки F4-01010004 Зажим рукоятки F4-01010004 F4-01010004 100.00 руб.
29 Палец рычага F4-01010005 Палец рычага F4-01010005 F4-01010005 80.00 руб.
30 Винт зажимной F4-01010002 Винт зажимной F4-01010002 F4-01010002 270.00 руб.
31 Кольцо зажимное F4-01010003 Кольцо зажимное F4-01010003 F4-01010003 140.00 руб.
32 Гайка М6 GB/T6170-2000/GB/T6170-M6 Гайка М6 GB/T6170-2000/GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 30.00 руб.
33 Накидная гайка М8 GB/T889.1-M8 Накидная гайка М8 GB/T889.1-M8 GB/T889.1-M8 Уточните цену
34 Пластина крепления с двумя отверстиями F4-01000002 Пластина крепления с двумя отверстиями F4-01000002 F4-01000002 133.00 руб.
35 Шток толкателя в сборе F8-01010200 Шток толкателя в сборе F8-01010200 F8-01010200 800.00 руб.
36 Пружина коническая F4-01050002 Пружина коническая F4-01050002 F4-01050002 90.00 руб.