Нижний корпус и привод 1

1 Корпус устанавливаемый под водой F15-06000001 Корпус устанавливаемый под водой F15-06000001 F15-06000001 15 350.00 руб.
2 Заглушка масляного отверстия F4-03000023 Заглушка масляного отверстия F4-03000023 90340-08M04 120.00 руб.
3 Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024 Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024 F4-03000024 80.00 руб.
4 Шимм F15-06000010-1 (Т=0,10 мм) Шимм F15-06000010-1 (Т=0,10 мм) F15-06000010-1 80.00 руб.
4 Шайба (прокладка) Т: 0.18 мм F15-06000010-4 Шайба (прокладка) Т: 0.18 мм F15-06000010-4 F15-06000010-4 80.00 руб.
4 Шайба (прокладка) Т: 0.15 мм F15-06000010-3 Шайба (прокладка) Т: 0.15 мм F15-06000010-3 F15-06000010-3 80.00 руб.
4 Шайба (прокладка) Т: 0.40 мм F15-06000010-6 Шайба (прокладка) Т: 0.40 мм F15-06000010-6 F15-06000010-6 70.00 руб.
4 Шайба (прокладка) Т: 0.12 мм F15-06000010-2 Шайба (прокладка) Т: 0.12 мм F15-06000010-2 F15-06000010-2 80.00 руб.
4 Шайба (прокладка) Т:0.30 мм F15-06000010-5 Шайба (прокладка) Т:0.30 мм F15-06000010-5 F15-06000010-5 80.00 руб.
4 Прокладка F15-06000010-7 (Т=0,50 мм) Прокладка F15-06000010-7 (Т=0,50 мм) F15-06000010-7 80.00 руб.
5 Подшипник NTN 4T-302051L Подшипник NTN 4T-302051L NTN 4T-30205 1L 1 460.00 руб.
6 Шестеренка F15-06010000 Шестеренка F15-06010000 F15-06010000 3 280.00 руб.
7 Палец муфты сцепления F15-06070004 Палец муфты сцепления F15-06070004 F15-06070004 100.00 руб.
8 Сцепление F15-06070003 Сцепление F15-06070003 F15-06070003 3 160.00 руб.
9 Кольцо сцепления F15-06070005 Кольцо сцепления F15-06070005 F15-06070005 80.00 руб.
10 Плунжер переключения скоростей F15-06070006 Плунжер переключения скоростей F15-06070006 F15-06070006 200.00 руб.
11 Пружина сцепления F15-06070002 Пружина сцепления F15-06070002 F15-06070002 80.00 руб.
12 Вал гребной F15-06070001 Вал гребной F15-06070001 F15-06070001 7 990.00 руб.
13 Шайба шестерни обратного хода F15-06070007 Шайба шестерни обратного хода F15-06070007 F15-06070007 80.00 руб.
14 Шестеренка возвратная F15-06080005 Шестеренка возвратная F15-06080005 F15-06080005 3 450.00 руб.
15 Шайба (прокладка) Т: 0.30 мм F15-06080006-3 Шайба (прокладка) Т: 0.30 мм F15-06080006-3 F15-06080006-3 80.00 руб.
15 Прокладка F15-06080006-2 (Т=0,20 мм) Прокладка F15-06080006-2 (Т=0,20 мм) F15-06080006-2 100.00 руб.
15 Шайба (прокладка) Т: 0.40 мм F15-06080006-4 Шайба (прокладка) Т: 0.40 мм F15-06080006-4 F15-06080006-4 80.00 руб.
15 Шайба (прокладка) Т:0.10 мм F15-06080006-1 Шайба (прокладка) Т:0.10 мм F15-06080006-1 F15-06080006-1 80.00 руб.
15 Шайба (прокладка) Т: 0.50 мм F15-06080006-5 Шайба (прокладка) Т: 0.50 мм F15-06080006-5 F15-06080006-5 80.00 руб.
16 Подшипник 6005 GB/276-94 (GB/T276-6005) Подшипник 6005 GB/276-94 (GB/T276-6005) GB/T276-94 250.00 руб.
17 О-кольцо А корпуса F15-06080002 О-кольцо А корпуса F15-06080002 F15-06080002 76.00 руб.
18 О-кольцо В корпуса F15-06080003 О-кольцо В корпуса F15-06080003 F15-06080003 80.00 руб.
19 Крышка нижнего корпуса F15-06080001 Крышка нижнего корпуса F15-06080001 F15-06080001 1 780.00 руб.
20 Подшипник KOYO 17BM2312 Подшипник KOYO 17BM2312 KOYO 17BM2312 1 010.00 руб.
21 Сальник винта F15-06080004 Сальник винта F15-06080004 F15-06080004 285.00 руб.
22 Крышка нижнего корпуса в сборе F15-06080000 Крышка нижнего корпуса в сборе F15-06080000 F15-06080000 3 290.00 руб.
23 Шайба 6 GB/T97.1-6 Шайба 6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 80.00 руб.
24 Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) Болт М6*20 GB/T5783-2000 (GB/T5783-M6*20) GB/T5783-M6*20 80.00 руб.
25 Прокладка ведущего вала F15-06000005 Прокладка ведущего вала F15-06000005 F15-06000005 133.00 руб.
26 Подшипник NSK F1420 (NSKF1420) Подшипник NSK F1420 (NSKF1420) NSK F1420 1 220.00 руб.
27 Втулка нейлоновая F15-06000006 Втулка нейлоновая F15-06000006 F15-06000006 80.00 руб.
28 Опора F15-06020001 Опора F15-06020001 F15-06020001 2 720.00 руб.
29 Кольцо уплотнительное F15-06020004 Кольцо уплотнительное F15-06020004 F15-06020004 80.00 руб.
30 Шайба 8 GB/T97.1-8 Шайба 8 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 80.00 руб.
31 Болт шестигранный M8*25 Болт шестигранный M8*25 GB/T5783-M8*25 Уточните цену
32 Подшипник F15-06020002 Подшипник F15-06020002 F15-06020002 646.00 руб.
33 Сальник 20*30*6 приводного вала Сальник 20*30*6 приводного вала F15-06020003 Уточните цену
34 Вал ведущий F15-06040000S Вал ведущий F15-06040000S F15-06040000 14 900.00 руб.
35 Шпонка сегментная F15-06000013 Шпонка сегментная F15-06000013 F15-06000013 150.00 руб.
36 Пластина внешняя F15-06000007 Пластина внешняя F15-06000007 F15-06000007 1 120.00 руб.
37 Кольцо JASO F404-31-045 Кольцо JASO F404-31-045 JASO F404-96 80.00 руб.
38 Крыльчатка водяного насоса F15-06050000 Крыльчатка водяного насоса F15-06050000 F15-06050000 550.00 руб.
39 Корпус водяного насоса F15-06060002 Корпус водяного насоса F15-06060002 F15-06060002 990.00 руб.
40 Палец ф4*12 F15-00000013 Палец ф4*12 F15-00000013 F15-00000013 250.00 руб.
41 Корпус водяного насоса наружний F15-06060001 Корпус водяного насоса наружний F15-06060001 F15-06060001 270.00 руб.
42 Уплотнение на водяную трубу  F15-06060004 Уплотнение на водяную трубу F15-06060004 F15-06060004 76.00 руб.
43 Фиксатор корпуса насоса F15-06000014 Фиксатор корпуса насоса F15-06000014 F15-06000014 80.00 руб.
44 Болт М8*45 GB/T5783 (GB/T5783-M8*45) Болт М8*45 GB/T5783 (GB/T5783-M8*45) GB/T5783-M8*45 80.00 руб.
45 Тяга  S Тяга S T15-08010000S Уточните цену
45 Тяга L Тяга L T15-08010000S Уточните цену
46 Шайба F15-06000020-1 Шайба F15-06000020-1 F15-06000020-1 190.00 руб.
47 Шайба Т:1.13 мм F15-06000008 замена на Т:1.20 мм F15-06000009 Шайба Т:1.13 мм F15-06000008 замена на Т:1.20 мм F15-06000009 F15-06000008 120.00 руб.
47 Шайба Т:1.20 мм F15-06000009 Шайба Т:1.20 мм F15-06000009 F15-06000009 152.00 руб.
48 Шестеренка малая F15-06000011 Шестеренка малая F15-06000011 F15-06000011 1 650.00 руб.
49 Гайка F15-06000012 Гайка F15-06000012 F15-06000012 285.00 руб.
50 Редуктор в сборе T15-08000000S Редуктор в сборе T15-08000000S T15-08000000S 59 640.00 руб.
50 Редуктор в сборе Редуктор в сборе T15-08000000L Уточните цену
51 Подшипник TE15-04000018 Подшипник TE15-04000018 TE15-04000018 257.00 руб.
http://ziponline.ru/images/prt/5e/5ebc11d374a3ca489edc4b55002771b6.jpg