CRANKCASE COVER

1 BOLT M6×40 BOLT M6×40 B166740A06004070X Уточните цену
2 BOLT M6×50 BOLT M6×50 B166740A06005070X Уточните цену
3 Смотровое окно 12426-I008-0000 Смотровое окно 12426-I008-0000 12426-I008-0000 50.00 руб.
4 Сальник 16*28*7 90304-I006-0000 Сальник 16*28*7 90304-I006-0000 90304-I006-0000 50.00 руб.
5 SCREW M5×25 SCREW M5×25 B008200005002520B Уточните цену
6 OIL SEAL 6.5×14.5×7 OIL SEAL 6.5×14.5×7 90307-I006-0000 Уточните цену
7 THRUST  WASHER 6.7×1×14.4 THRUST WASHER 6.7×1×14.4 93301-60671014400 Уточните цену
8 SHAFT  FOR  TRANSMISSION SHAFT FOR TRANSMISSION 87301-I008-0000 Уточните цену
9 Рычаг сцепления 2242A-I008-00000X Рычаг сцепления 2242A-I008-00000X 2242A-I008-00000X 253.00 руб.
10 COVER,REDUCTION GEAR COVER,REDUCTION GEAR 12308-I008-400085 Уточните цену
11 CLUTCH LEVER  SPRING CLUTCH LEVER SPRING 22427-I008-0000 Уточните цену
12 CLUTCH SEPARATION CAM CLUTCH SEPARATION CAM 22429-I008-0000 Уточните цену
13 PIN,CLUTCH LEVER PIN,CLUTCH LEVER 91523-I008-0000 Уточните цену
14 R.CRANKCASE COVER ASSY R.CRANKCASE COVER ASSY 12421-I008-110085 Уточните цену
15 Щуп 250CC 14301-I006-0000 Щуп 250CC 14301-I006-0000 14301-I006-0000 44.00 руб.
16 O-RING 18×3 O-RING 18×3 90101-10180000300 Уточните цену
17 DOWEL PIN 8×14 DOWEL PIN 8×14 91521-08001400000 Уточните цену
18 Прокладка 90206-I008-0000 Прокладка 90206-I008-0000 90206-I008-0000 100.00 руб.
19 BOLT M6×40 BOLT M6×40 B166740A06004070X Уточните цену
20 BOLT M6×50 BOLT M6×50 B166740A06005070X Уточните цену
21 BOLT M6×20 BOLT M6×20 B166740A06002070X Уточните цену
22 BOLT M6×28 BOLT M6×28 B166740A06002870X Уточните цену
23 SCREW M6×12 SCREW M6×12 B008180006001220X Уточните цену
24 DOWEL PIN 10×14 DOWEL PIN 10×14 91521-10001400000 Уточните цену
25 O-RING  13.2×2.65 O-RING 13.2×2.65 90101-10132000265 Уточните цену
26 CAP, SMALL  SIGHT HOLE CAP, SMALL SIGHT HOLE 12303-G011-000085 Уточните цену
27 NEEDLE BEARING  (HK101410) NEEDLE BEARING (HK101410) 92102-I008-0001 Уточните цену
28 GASKET,L.CRANKCASE COVER GASKET,L.CRANKCASE COVER 90204-I008-0000 Уточните цену
29 Крышка левого картера 12301-I008-100085 Крышка левого картера 12301-I008-100085 12301-I008-100085 3 508.00 руб.
30 BACK COVER,L.CRANKCASE BACK COVER,L.CRANKCASE 12302-I008-050085 Уточните цену
31 O-RING 27.4×2.65 O-RING 27.4×2.65 90101-10274000265 Уточните цену
32 DECORATE  COVER ,L.CRANKCASE COVER DECORATE COVER ,L.CRANKCASE COVER 12307-I008-10010G Уточните цену
33 BOLT  M6×25 BOLT M6×25 B166740A06002570B Уточните цену
34 О-кольцо 62×3 90101-10620000300 О-кольцо 62×3 90101-10620000300 90101-10620000300 16.00 руб.